88002000973
+79256422408

Ваша корзина пуста!
MicroFlex DUO, защита СУСТАВОВ, боль, отёк, подвижность, Микрофлекс Дуо, Сашера-Мед, Алтай, 15 ампул
Органическая коллоидная биоформула на основе растительных экстрактов, направленная на формирование естественных механизм..
430р.
ВИСТЕРРА-ПАНТ. Препарат ПАНТОВ АЛТАЙСКОГО МАРАЛА особой технологии и растительные экстракты для ТОНУСА. Вистерра. 90 капсул на 1 курс
Активизирует внутренние резервы организма, способствует восстановлению физиологических функций. ЭКСТРАКТ из ПАНТОВ ..
740р.
ArtiFlex, АРТИФЛЕКС, для укрепления суставов, Сашера-Мед, Алтай, 10 капсул в среде-активаторе
Артифлекс — эссенциальная органическая среда активатор на основе источников антиоксидантного и омега-3 комплекса и бусте..
450р.
ПАНТОПРОСТ АКТИВ, биогенный комплекс для МУЖЧИН, PANTOPROST Active, Сашера-Мед, Алтай, 30 капсул
PANTOPROST-AKTIV – биогенный продукт на основе пантов алтайского марала, обогащённый микросферами концентратов активных ..
415р.
ВИАМАКС Актив, КАПЛИ VIAMAX ACTIVE для МУЖЧИН, ПРОСТАТА, УРОЛОГИЯ, Сашера-Мед, Алтай, 10 мл
Концентат пищевой на основе растительного сырья VAIAMAX-AKTIV– нативные растительные капли на основе биоактивного компле..
265р.
ВИАМАКС Актив, натуральный комплекс VIAMAX ACTIVE для МУЖСКОГО здоровья, МУЖСКАЯ СИЛА, Сашера-Мед, Алтай, 30 капсул
VIAMAX–AСTIVE полиактивный комплекс на основе природных компонентов, направленный на функции и состояние органов репроду..
430р.
ФАЛУЛАВ КЕТОРЕКС, концентрат для нормализации ЖИРОВОГО ОБМЕНА, КЕТОДИЕТА, ФИГУРА, Valulav KetoRex, Сашера-Мед, Алтай, 7 монодоз по 3 мл
инновационная органическая формула на основе концентрата нативных жиров природного происхождения,направленная на липолиз..
450р.
Heel Full Натуроник, ХИЛ ФУЛ, крем-гель при ТРЕЩИНАХ и СУХОСТИ, повреждение кожи пяток и локтей, Сашера-Мед, 50 мл
биогенный амфифильный крем-гель на основе морского коллагена, плацентарного концентрата из рыб хрящеобразных и усиленног..
450р.
Black&Blue Натуроник, БЛЭК-БЛЮ, крем-гель при СИНЯКАХ и УШИБАХ, повреждение КОЖИ, КЛЕТЧАТКИ, МЫШЦ, НАДКОСТНИЦЫ, Сашера-Мед, 25 мл
Нативный органический крем-гель на основе мицеллярной формулы концентратов активных структур растений и природных компон..
370р.
СУСТАВФАРМ, капли для СУСТАВОВ, при ревматизме, радикулите, артрозе, остеохондрозе, невралгии, подагре, ФАРМДРОПС 1, клеточный масло-флюид концентрат, Новосибирск, Сиб-Крук, НАРУЖНО, 5 мл
Рекомендуется в качестве ухода за кожей тела в области суставов и позвонков и вокруг них. Инновационная формула с высоко..
255р.
АРТРОДЕКС ARTRODEX, комплексное средство ВНУТРЕННЕГО ПРИМЕНЕНИЯ, ДЛЯ СУСТАВОВ, СТРИП МОНОДОЗА 5 по 5 мл, Сашера-Мед, Алтай
ARTRODEX– биогенный активный комплекс на основе мицелл органелл структур и масел растений, с добавлением нативных природ..
490р.
7SLIM, ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, ЖИРОВОЙ обмен, Фигура, Очищение, Обмен Веществ, 5 монодоз по 5 мл, Сашера-Мед, Алтай
Специально разработанная органическая формула на основе природного зольного комплекса мицелл сока лардизабалы, концентра..
440р.
Показано с 1 по 12 из 108 (всего 9 страниц)